Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
You Tube

VEREADORES

Vereadores eleitos para o mandato da 19ĀŖ LEGISLATURA 21-24 de 2021/2024

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Edivaldo Bueno dos Santos (UNIƃO) Pedro Reinaldo Ferreira da Silva 05/04/2022 á 31/12/2024 -
Caio Nascimento Daher (PSC) FlĆ”vio Alex de Carvalho 13/04/2022 á 31/12/2022 -